Прекрасно. Благодарю, что профессионально сделаны кадры
Наталья
Все хорошо, супер, отлично 👍🏻
С
Светлана
Спасибо, фото ну прям огонь. Не ожидала, что будет настолько круто. Съемка прошла на одном дыхании. Обязательно приду еще, за эмоциями и красивыми фото.)
Вика
Круто, спасибо за фото. Увидеть себя такой было просто невероятно
Елена
Спасибо за фото сессию, всё очень понравилось
Сергей
Все было на высоте, нам все очень понравилось, мы в восторге!!!
Евгения
Света большое вам спасибо, впервую очередь за то что вы согласились поснимать нас через 3 дня как я вам написала, что это было в рабочее время в парке рядом с работой. Это было очень важно. Конечно огромное спасибо за то что это живые фотографии и доча бегает и детали есть, все как я люблю. Моя любимая фотография наши руки 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Тамара
Спасибо, все понравилась. Хотела организовать сессию для подруг - помогли организовать и время, и визажиста. Понравилась, что Светлана пунктуальная и обязательная.
Гульнара
Самый лучший фотограф,так точно прочувствовать момент,это очень дорого стоит. Вся съёмка легко и непринужденно)Спасибо огромное за фотографии, даже не думала,что мы можем выглядеть настолько красиво 😍
Спасибо за фото🤗.
Во время съемки была морось, но на фотографиях это не видно. ( как будто тепло и сухо))).
Буду обращаться ещë.
Успехов в творческой работе.
Татьяна
Светлана,Огромное спасибо вам за работу, внимание, настроение, красоту! Очень все чутко и бережно, но в то же время легко и непринужденно! Получилось то, что нужно! Вы очень тонко чувствуете людей, отобразили всё, что нужно и можно было, деликатно так, слегка, но в точку.
Могу сказать, что со Светой приятно работать. Довольно быстро мы настроили на продуктивную работу, и я имел возможность комфортно выражать свои идеи и "кривляться" на камеру!)
Хочется продолжать сотрудничество и реализовать самые смелые идеи!)
Тамара
Прекрасно.
Благодарю, что профессионально сделаны кадры
Наталья
Все хорошо, супер, отлично 👍🏻
Светлана
Спасибо, фото ну прям огонь. Не ожидала, что будет настолько круто. Съемка прошла на одном дыхании. Обязательно приду еще, за эмоциями и красивыми фото.)
Вика
Круто, спасибо за фото. Увидеть себя такой было просто невероятно
Елена
Спасибо за фото сессию, всё очень понравилось
Сергей
Все было на высоте, нам все очень понравилось, мы в восторге!!!
Евгения
Света большое вам спасибо, впервую очередь за то что вы согласились поснимать нас через 3 дня как я вам написала, что это было в рабочее время в парке рядом с работой. Это было очень важно. Конечно огромное спасибо за то что это живые фотографии и доча бегает и детали есть, все как я люблю. Моя любимая фотография наши руки 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Тамара
Спасибо, все понравилась. Хотела организовать сессию для подруг - помогли организовать и время, и визажиста. Понравилась, что Светлана пунктуальная и обязательная.
Гульнара
Самый лучший фотограф,так точно прочувствовать момент,это очень дорого стоит. Вся съёмка легко и непринужденно)Спасибо огромное за фотографии, даже не думала,что мы можем выглядеть настолько красиво 😍
Анастасия
Спасибо за фото🤗.
Во время съемки была морось, но на фотографиях это не видно. ( как будто тепло и сухо))).
Буду обращаться ещë.
Успехов в творческой работе.
Татьяна
Светлана,Огромное спасибо вам за работу, внимание, настроение, красоту! Очень все чутко и бережно, но в то же время легко и непринужденно! Получилось то, что нужно! Вы очень тонко чувствуете людей, отобразили всё, что нужно и можно было, деликатно так, слегка, но в точку.
Алексей
Могу сказать, что со Светой приятно работать. Довольно быстро мы настроили на продуктивную работу, и я имел возможность комфортно выражать свои идеи и "кривляться" на камеру!)
Хочется продолжать сотрудничество и реализовать самые смелые идеи!)